Pesquisar No Site

Horários dos Ônibus

Horários dos Ônibus

A Prefeitura Municipal de Caraguatatuba informa que em razão do Decreto nº 1266/2020, que estabeleceu o plano de retomada segura e gradativa das atividades econômicas no Município, conforme setores autorizados em seu artigo 2º, a Concessionária Praiamar Transportes atuará com novos quadros de horários para as linhas de ônibus, nos dias úteis.

Diariamente os agentes de transporte acompanharão o andamento das linhas e, conforme a necessidade e demanda, os horários serão adequados.

Qualquer dúvidas, sugestões e/ou reclamações, por gentileza ligar no 156.

DIAS ÚTEIS – TERMINAL

REGIÃO SUL – TERMINAL SUMARÉ
LINHA NO CENTRO  NO BAIRRO
1006-Jaraguá Noturno 04:05 – Bairro
1006-Jaraguá Noturno 04:35 – 05:05
105 – Pegorely Via Shibata 05:20 – Bairro
108 – Jaraguá 05:40 – Bairro
1015 – Travessão/B. Alto 05:50 – Bairro
109 – Vapapesca 05:50 – Bairro
104 – Pegorely Via Tarumas 05:50 – Bairro
108 – Jaragua 06:00 – Bairro
108 – Jaragua 06:10 – Bairro
108 – Jaraguá 06:00 – 06:40
102 – Golfinho/Pontal 06:00 – Bairro
201 – Colonia De Férias  06:40 – Bairro
109 – Vapapesca 06:20 – Bairro
104 – Pegorely Via Tarumas 06:20 – Bairro
401 – Rio Do Ouro  06:30 – Bairro
1015 – Travessão/B. Alto 06:20 – Bairro
105 – Pegorely Via Shibata 06:20 – 07:10
103 – Morro Do Algodão 06:30 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 06:30 Bairro
105 – Pegorely Via Shibata 06:50 – Bairro
102 – Golfinho/Pontal 06:30 – 07:00
1015 – Travessão/B. Alto 06:30 – 07:10
106 – Jaragua Via Praias 06:35 – 07:15
108 – Jaraguá 07:00 – Bairro
109 – Vapapesca 07:10 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial Pró Mulher 06:40 – 07:20
401 – Rio Do Ouro 07:00 – 07:30
108 – Jaraguá 07:40 – Bairro
103 – Morro Do Algodão 07:00 – 07:40
108 – Jaraguá 07:00 – 07:30
1015 – Travessão/B. Alto 07:05 – 07:45
104 – Pegorely Via Tarumas 07:08 – 07:58
201 – Colonia De Férias 07:10 – 07:50
1019 – Vapapesca Via Residencial 07:20 – 08:00
108 – Jaraguá 07:30 – 08:10
1015 – Travessão/B. Alto 07:40 – 08:20
1019 – Vapapesca Via Residencial 07:40 – 08:20
102 – Golfinho/Pontal 07:40 – 08:20
108 – Jaraguá 07:50 – 08:30
1019 – Vapapesca Via Residencial 08:00 – 08:40
100 – Tinga 08:00 – 08:30
104 – Pegorely/Tarumas 08:10 – 08:50
108 – Jaraguá 08:20 – 09:00
103 – Morro Do Algodão 08:20 – 09:00
201 – Colonia De Férias 08:30 – 09:10
1015 – Travessão/B. Alto 08:35 – 09:15
1019 – Vapapesca Via Residencial Pró Mulher 08:40 – 09:20
108 – Jaraguá 08:45 – 09:25
109 – Vapapesca 08:50 – 09:30
401 – Rio Do Ouro 09:00 – 09:30
108 – Jaraguá 09:00 – 09:40
100 – Tinga 09:05 – 09:35
108 – Jaraguá 09:15 – 09:55
105 – Pegorely Via Shibata 09:20 – 10:00
1015 – Travessão/B. Alto 09:20 – 10:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 09:30 – 10:10
102 – Golfinho/Pontal 09:30 – 10:10
108 – Jaraguá 09:40 – 10:20
1019 – Vapapesca Via Residencial 09:50 – 10:20
108 – Jaraguá 10:00 – 10:40
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 10:10 – 10:50
201 – Colonia De Férias 10:10 – 10:50
1019 – Vapapesca Via Residencial 10:20 – 11:00
108 – Jaraguá 10:30 – 11:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 10:40 – 11:20
104 – Pegorely/Tarumas 10:40 – 11:20
108 – Jaraguá 10:50 – 11:30
103 – Morro Do Algodão 11:00 – 11:40
109 – Vapapesca 11:00 – 11:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 11:10 – 11:50
108 – Jaraguá 11:20 – 12:00
104 – Pegorely/Tarumas 11:27 – 12:07
1019 – Vapapesca Via Residencial 11:30 – 12:10
108 – Jaraguá 11:40 – 12:20
1015 – Travessão/B. Alto 11:40 – 12:20
109 – Vapapesca 11:50 – 12:30
108 – Jaraguá 12:00 – 12:40
105 – Pegorely Via Shibata 12:05 – 12:50
1019 – Vapapesca Via Residencial 12:10 – 12:50
401 – Rio Do Ouro 12:10 – 12:40
1015 – Travessão/B. Alto 12:15 – 13:00
108 – Jaraguá 12:20 – 13:00
109 – Vapapesca 12:30 – 13:10
1015 – Travessão/B. Alto 12:35 – 13:25
108 – Jaraguá 12:40 – 13:20
104 – Pegorely/Tarumas 12:45 – 13:30
109 – Vapapesca 12:50 – 13:30
108 – Jaraguá 13:00 – 13:40
109 – Vapapesca 13:10 – 13:50
1015 – Travessão/B. Alto 13:15 – 13:55
108 – Jaraguá 13:20 – 14:00
104 – Pegorely/Tarumas 13:20 – 14:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 13:30 – 14:10
103 – Morro Do Algodão 13:30 – 14:10
108 – Jaraguá 13:40 – 14:20
109 – Vapapesca 13:50 – 14:20
102 – Golfinho/Pontal 14:00 – 14:40
104 – Pegorely/Tarumas 14:00 – 14:45
108 – Jaraguá 14:00 – 14:40
1019 – Vapapesca Via Residencial Pró Mulher 14:10 – 14:50
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 14:20 – 15:00
108 – Jaraguá 14:30 – 15:10
104 – Pegorely/Tarumas 14:40 – 15:20
1019 – Vapapesca Via Residencial 14:40 – 15:20
108 – Jaraguá 14:50 – 15:30
1019 – Vapapesca Via Residencial 15:00 – 15:40
103 – Morro Do Algodão 15:05 – 15:45
108 – Jaraguá 15:10 – 15:50
109 – Vapapesca 15:15 – 15:55
108 – Jaraguá 15:20 – 16:00
1015 – Travessão/B. Alto 15:30 – 16:10
109 – Vapapesca 15:30 – 16:10
104 – Pegorely/Tarumas 15:40 – 16:30
108 – Jaraguá 15:40 – 16:20
109 – Vapapesca 15:50 – 16:30
108 – Jaraguá 16:00 – 16:40
401 – Rio Do Ouro 16:00 – 16:30
100 – Tinga 16:05 – 16:35
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 16:10 – 17:00
104 – Pegorely/Tarumas 16:20 – 17:00
109 – Vapapesca 16:20 – 17:00
106 – Jaragua Via Praias 16:30 – 17:10
108 – Jaraguá 16:30 – 17:10
109 – Vapapesca 16:40 – 17:20
108 – Jaraguá 16:40 – 17:20
104 – Pegorely/Tarumas 16:45 – 17:15
108 – Jaraguá 16:50 – 17:30
102 – Golfinho/Pontal 17:00 – 17:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 17:00 – 17:40
1015 – Travessão/B. Alto 17:05 – 17:45
1018 – Jaragua Via Res. 17:10 – 17:50
201 – Colonia De Férias 17:10 – 17:50
105 – Pegorely Via Shibata 17:20 – 18:00
108 – Jaraguá 17:20 – 18:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 17:30 – 18:10
109 – Vapapesca 17:40 – 18:20
103 – Morro Do Algodão 17:40 – 18:20
1018 – Jaragua Via Res. 17:50 – 18:30
401 – Rio Do Ouro 18:00 – 18:35
109 – Vapapesca 18:00 – 18:40
104 – Pegorely/Tarumas 18:00 – 18:50
1018 – Jaragua Via Residencial 18:10 – 18:50
100 – Tinga 18:20 – 19:00
102 – Golfinho/Pontal 18:20 – 19:00
108 – Jaraguá 18:20 – 19:00
201 – Colonia De Férias 18:30 – 19:10
1015 – Travessão/B. Alto 18:40 – 19:30
108 – Jaraguá 18:40 – 19:20
105 – Pegorely Via Shibata 18:45 – 19:30
103 – Morro Do Algodão 19:00 – 19:40
109 – Vapapesca 19:00 – 19:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 19:30 – 20:10
105 – Pegorely Via Shibata 20:00 – 20:45
103 – Morro Do Algodão 20:20 – 21:00
1015 – Travessão/B. Alto 20:20 – 21:00
1018 – Jaragua Via Residencial 20:30 – 21:10
109 – Vapapesca 21:10 – 21:50
1019 – Vapapesca Via Residencial 21:30 – 22:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 22:30 – 23:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 23:30 – 00:10


DIAS ÚTEIS – RODOVIÁRIA

REGIÃO NORTE – TERMINAL RODOVIÁRIO
LINHA NO CENTRO NO BAIRRO
302 – Tabatinga 04:30 – 05:10
302 – Tabatinga 05:30 – 06:10
407 – Massaguaçu 05:50 – 06:30
302 – Tabatinga 05:50 – 06:30
302 – Tabatinga 06:10 – 06:50
101 – Olaria – Gaivotas 06:10 – 06:55
302 – Tabatinga Pró mulher 06:20 – 07:00
302 – Tabatinga 06:40 – 07:20
302 – Tabatinga 06:55 – 07:40
407 – massaguaçu 07:00 – 07:40
302 – Tabatinga 07:10 – 07:50
407 – Massaguaçu 07:20 – 08:00
101 – Olaria – Gaivotas 07:30 – 08:30
302 – Tabatinga 07:30 – 08:10
302 – Tabatinga 07:45 – 08:25
302 – Tabatinga 08:00 – 08:45
302 – Tabatinga Pró mulher 08:20 – 09:00
302 – Tabatinga 08:40 – 09:20
407 – Massaguaçu 08:50 – 09:30
302 – Tabatinga 09:00 – 09:40
101 – Olaria – Gaivotas 09:10 – 10:00
302 – Tabatinga 09:30 – 10:10
407 – Massaguaçu 10:00 – 10:40
302 – Tabatinga 10:20 – 10:40
407 – Massaguaçu 10:30 – 11:10
302 – Tabatinga 10:40 – 11:20
407 – Massaguaçu 11:00 – 11:40
101 – Olaria – Gaivotas 11:00 – 11:50
302 – Tabatinga 11:10 – 11:50
302 – Tabatinga 11:30 – 12:10
407 – Massaguaçu 11:45 – 12:25
302 – Tabatinga 12:00 – 12:40
302 – Tabatinga 12:20 – 13:00
407 – Massaguaçu 12:10 – 12:55
302 – Tabatinga 12:40 – 13:20
101 – Olaria – Gaivotas 12:45 – 13:35
302 – Tabatinga 13:00 – 13:40
407 – Massaguaçu 13:10 – 13:50
302 – Tabatinga 13:20 – 14:00
302 – Tabatinga 13:40 – 14:20
302 – Tabatinga Pró mulher 14:00 – 14:40
407 – Massaguaçu 14:10 – 15:00
101 – Olaria – Gaivotas 14:30 – 15:20
302 – Tabatinga 14:20 – 15:00
302 – Tabatinga 14:40 – 15:20
302 – Tabatinga 15:00 – 15:40
407 – Massaguaçu 15:10 – 15:55
302 – Tabatinga 15:20 – 16:00
302 – Tabatinga 15:40 – 16:20
302 – Tabatinga 16:00 – 16:40
407 – Massaguaçu 16:10 – 16:50
302 – Tabatinga 16:20 – 17:00
407 – Massaguaçu 16:30 – 17:20
302 – Tabatinga 16:40 – 17:20
407 – Massaguaçu 16:50 – 17:30
302 – Tabatinga 17:00 – 17:40
302 – Tabatinga 17:20 – 18:00
302 – Tabatinga 17:40 – 18:20
302 – Tabatinga 18:00 – 18:40
407 – Massaguaçu 18:20 – 19:00
302 – Tabatinga 18:30 – 19:10
101 – Olaria – Gaivotas 18:30 – 19:20
407 – Massaguaçu 19:00 – 19:40
302 – Tabatinga 19:30 – 20:10
407 – Massaguaçu 20:00 – 20:40
302 – Tabatinga 21:00 – 21:40
306 – Tabatinga via Massaguaçu 22:00 – 22:40
306 – Tabatinga via Massaguaçu 22:30 – 23:10
302 – Tabatinga 23:30 – 00:10
302 – Tabatinga 00:50 – 01:30

SABADO

TERMINAL – REGIÃO SUL

LINHA CENTRO       BAIRRO
1006 – Jaraguá Noturno 03:35 – 04:05
1006 – Jaraguá Noturno 04:35 – 05:05
105 – Pegorely Via Shibata 05:20 – Bairro
109 – Vapapesca 05:20 – 06:00
108 – Jaraguá 05:40 – Bairro
108 – Jaraguá 06:00 – 06:40
102 – Golfinho/Pontal 06:00 – Bairro
109 – Vapapesca 06:10  Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 06:20 Bairro
108 – Jaragua Direto 07:00 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 06:20 – 07:00
105 – Pegorely Via Shibata 06:20 – 07:10
103 – Morro Do Algodão 06:30 – Bairro
1015 – Travessão/B. Alto 06:30 – 07:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 06:40 – 07:20
401 – Rio Do Ouro 07:00 – 07:30
108 – Jaragua Direto 07:30 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 07:00 – 07:40
109 – Vapapesca 07:20 – 08:00
104 – Pegorely/Tarumas 07:08 – 07:58
108 – Jaraguá 07:40 – 08:20
1015 – Travessão/B. Alto 08:00 – 08:40
102 – Golfinho/Pontal 08:00 – 08:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 08:00 – 08:40
103 – Morro Do Algodão 08:30 – 09:10
108 – Jaraguá 08:15 – 09:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 08:30 – 09:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 08:45 – 09:25
108 – Jaraguá 09:00 – 09:40
1015 – Travessão/B. Alto 09:20 – 10:00
105 – Pegorely Via Shibata 09:20 – 10:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 09:30 – 10:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 09:45 – 10:25
100 – Tinga 10:00 – 10:30
108 – Jaraguá 10:00 – 10:40
104 – Pegorely/Tarumas 10:20 – 11:00
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 10:30 – 11:10
103 – Morro Do Algodão 11:00 – 11:40
201 – Colonia De Férias 11:00 – 11:40
401 – Rio Do Ouro 11:00 – 11:30
108 – Jaraguá 11:00 – 11:40
108 – Jaraguá 11:15 – 12:00
104 – Pegorely/Tarumas 11:20 – 12:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 11:30 – 12:10
1015 – Travessão/B. Alto 11:40 – 12:20
109 – Vapapesca 11:45 – 12:25
108 – Jaraguá 12:00 – 12:40
104 – Pegorely/Tarumas 12:06 – 12:56
109 – Vapapesca 12:15 – 13:00
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 12:30 – 13:10
109 – Vapapesca 12:45 – 13:25
108 – Jaraguá 13:00 – 13:40
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 13:15 – 14:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 13:30 – 14:10
108 – Jaraguá 13:45 – 14:25
105 – Pegorely Via Shibata 14:00 – 14:45
108 – Jaraguá 14:00 – 14:40
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 14:20 – 15:00
104 – Pegorely/Tarumas 14:40 – 15:20
1019 – Vapapesca Via Residencial 14:40 – 15:20
103 – Morro Do Algodão 15:00 – 15:40
108 – Jaraguá 15:00 – 15:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 15:20 – 16:10
104 – Pegorely/Tarumas 15:20 – 16:00
108 – Jaraguá 15:40 – 16:20
109 – Vapapesca 16:00 – 16:40
108 – Jaraguá 16:15 – 17:00
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 16:30 – 17:10
104 – Pegorely/Tarumas 16:40 – 17:20
108 – Jaraguá 16:45 – 17:20
109 – Vapapesca 17:00 – 17:40
104 – Pegorely/Tarumas 17:20 – 18:00
108 – Jaraguá 17:20 – 18:10
100 – Tinga 17:30 – 18:00
102 – Golfinho/Pontal 17:30 – 18:10
103 – Morro Do Algodão 17:40 – 18:20
1018 – Jaragua Via Res. 17:40 – 18:20
104 – Pegorely/Tarumas 18:00 – 18:40
109 – Vapapesca 18:00 – 18:40
108 – Jaraguá 18:20 – 19:00
201 – Colonia De Férias 18:30 – 19:10
105 – Pegorely Via Shibata 18:30 – 19:10
108 – Jaraguá 18:40 – 19:20
109 – Vapapesca 19:00 – 19:40
401 – Rio Do Ouro 19:20 – 19:50
103 – Morro Do Algodão 19:30 – 20:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 19:30 – 20:10
105 – Pegorely Via Shibata 20:00 – 20:45
1015 – Travessão/B. Alto 20:00 – 20:40
102 – Golfinho/Pontal 20:00 – 20:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 20:30 – 21:10
109 – Vapapesca 21:00 – 21:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 21:30 – 22:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 22:30 – 23:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 23:30 – 00:10

SABADO

RODOVIÁRIA – REGIÃO NORTE

LINHA CENTRO       BAIRRO
302 – Tabatinga 04:30 – 05:10
302 – Tabatinga 05:30 – 06:10
407 – massaguaçu 06:00 – 06:40
101 -Olaria – Gaivotas 06:10 – 07:00
302 – Tabatinga 06:30 – 07:10
407 – massaguaçu 06:50 – 07:30
302 – Tabatinga 07:00 – 07:40
407 – massaguaçu 07:20 – 08:00
302 – Tabatinga 07:30 – 08:10
302 – Tabatinga 08:00 – 08:40
302 – Tabatinga 08:30 – 09:10
302 – Tabatinga 09:00 – 09:40
101 -Olaria – Gaivotas 09:10 – 10:00
302 – Tabatinga 09:30 – 10:10
407 – massaguaçu 10:00 – 10:40
302 – Tabatinga 10:30 – 11:10
407 – massaguaçu 11:00 – 11:40
302 – Tabatinga 11:30 – 12:10
407 – massaguaçu 11:45 – 12:25
302 – Tabatinga 12:00 – 12:40
101 -Olaria – Gaivotas 12:10 – 12:50
302 – Tabatinga 12:30 – 13:10
302 – Tabatinga 13:00 – 13:40
302 – Tabatinga 13:30 – 14:10
302 – Tabatinga 14:00 – 14:40
302 – Tabatinga 14:30 – 15:10
302 – Tabatinga 15:00 – 15:40
302 – Tabatinga 15:30 – 16:10
407 – massaguaçu 16:00 – 16:40
302 – Tabatinga 16:30 – 17:10
407 – massaguaçu 16:40 – 17:20
302 – Tabatinga 17:00 – 17:40
302 – Tabatinga 17:30 – 18:10
302 – Tabatinga 18:00 – 18:40
101 -Olaria – Gaivotas 18:10 – 19:00
407 – massaguaçu 18:20 – 19:00
302 – Tabatinga 18:30 – 19:10
407 – massaguaçu 19:00 – 19:40
302 – Tabatinga 19:30 – 20:10
407 – massaguaçu 20:00 – 20:40
306 –  Tabatinga Via Massaguaçu 20:30 – 21:10
306 –  Tabatinga Via Massaguaçu 21:30 – 22:10
302 – Tabatinga 22:30 – 23:10
302 – Tabatinga 23:30 – 00:10
302 – Tabatinga 00:50 – 01:30

DOMINGO

TERMINAL – REGIÃO SUL

LINHA CENTRO       BAIRRO
1006-Jaraguá Noturno 04:35 – 05:05
1008 – Jaraguá 05:20 – 06:00
1015 – Travessão/B. Alto 05:50 – Bairro
108 – Jaraguá 06:00 – 06:40
102 – Golfinho/Pontal 06:00 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 06:20 Bairro
105 – Pegorely Via Shibata 06:30 – 07:20
1015 – Travessão/B. Alto 06:30 – 07:10
108 – Jaraguá 06:40 – 07:20
103 – Morro Do Algodão 06:40 – Bairro
1019 – Vapapesca Via Residencial 07:00 – 07:40
100 – Tinga 07:00 – 07:30
109 – Vapapesca 07:30 – 08:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 08:00 – 08:40
1015 – Travessão/B. Alto 08:30 – 09:10
201 – Colonia De Férias 08:30 – 09:10
1019 – Vapapesca Via Residencial 08:30 – 09:10
108 – Jaraguá 09:00 – 09:40
102 – Golfinho/Pontal 09:30 – 10:10
109 – Vapapesca 09:30 – 10:10
105 – Pegorely Via Shibata 10:00 – 10:50
401 – Rio Do Ouro 10:00 – 10:30
108 – Jaraguá 10:00 – 10:45
1015 – Travessão/B. Alto 10:30 – 11:10
108 – Jaraguá 10:30 – 11:00
1019 – Vapapesca Via Residencial 11:00 – 11:40
103 – Morro Do Algodão 11:00 – 11:40
104 – Pegorely Tarumas 11:30 – 12:10
109 – Vapapesca 11:30 – 12:10
102 – Golfinho/Pontal 11:30 – 12:10
108 – Jaraguá 12:00 – 12:45
100 – Tinga 12:00 – 12:30
109 – Vapapesca 12:30 – 13:10
108 – Jaraguá 13:00 – 13:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 13:30 – 14:10
102 – Golfinho/Pontal 13:30 – 14:10
104 – Pegorely Tarumas 13:30 – 14:10
108 – Jaraguá 14:00 – 14:45
109 – Vapapesca 14:30 – 15:10
108 – Jaraguá 15:00 – 15:40
1019 – Vapapesca Via Residencial 15:30 – 16:10
105 – Pegorely Via Shibata 15:30 – 16:10
102 – Golfinho/Pontal 15:30 – 16:10
107 – Jaraguá Via B. Alto 16:00 – 16:45
100 – Tinga 16:00 – 16:30
109 – Vapapesca 16:30 – 17:00
1015 – Travessão/B. Alto 16:30 – 17:10
105 – Pegorely Via Shibata 16:30 – 17:10
109 – Vapapesca 17:00 – 17:45
102 – Golfinho/Pontal 17:30 – 18:10
103 – Morro Do Algodão 18:00 – 18:40
1018 – Jaraguá Via Residencial 17:30 – 18:10
105 – Pegorely Via Shibata 18:00 – 18:40
401 – Rio Do Ouro 18:00 – 18:35
107 – Jaraguá Via B. Alto 18:00 – 18:40
1018 – Jaraguá Via Residencial 18:30 – 19:10
1015 – Travessão/B. Alto 18:40- 19:20
109 – Vapapesca 19:00 – 19:40
102 – Golfinho/Pontal 19:10 – 19:50
1018 – Jaraguá Via Residencial 19:30 – 20:10
105 – Pegorely Via Shibata 20:00 – 20:45
100 – Tinga 20:00 – 20:30
109 – Vapapesca 20:20 – 21:00
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 20:30 – 21:10
103 – Morro Do Algodão 20:40 – 21:20
102 – Golfinho/Pontal 21:00 – 21:40
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 21:30 – 22:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 22:30 – 23:10
107 – Jaraguá Via Barranco Alto 23:30 – 00:10

DOMINGO

RODOVIÁRIA – REGIÃO NORTE

LINHA CENTRO       BAIRRO
302 – Tabatinga 04:30 – 05:10
302 – Tabatinga 05:30 – 06:10
407 – massaguaçu 06:00 – 06:40
302 – Tabatinga 06:30 – 07:10
101 -Olaria – Gaivotas 07:30 – 08:30
302 – Tabatinga 07:30 – 08:10
302 – Tabatinga 08:30 – 09:10
407 – massaguaçu 09:00 – 09:40
302 – Tabatinga 09:30 – 10:10
407 – massaguaçu 10:00 – 10:40
302 – Tabatinga 10:30 – 11:10
302 – Tabatinga 11:30 – 12:10
407 – massaguaçu 12:00 – 12:40
302 – Tabatinga 12:30 – 13:10
101 -Olaria – Gaivotas 12:30 – 14:10
302 – Tabatinga 13:30 – 14:10
407 – massaguaçu 14:00 – 14:40
302 – Tabatinga 14:30 – 15:10
302 – Tabatinga 15:30 – 16:10
407 – massaguaçu 16:00 – 16:40
302 – Tabatinga 16:30 – 17:10
302 – Tabatinga 17:30 – 18:10
407 – massaguaçu 18:00 – 18:40
101 -Olaria – Gaivotas 18:00 – 18:50
302 – Tabatinga 18:30 – 19:10
302 – Tabatinga 19:30 – 20:10
407 – massaguaçu 20:00 – 20:40
302 – Tabatinga 20:00 – 20:40
302 – Tabatinga 21:00 – 21:40
306 – Tabatinga via Massaguaçu 22:00 – 22:40
306 – Tabatinga via Massaguaçu 23:00 – 23:40
302 – Tabatinga 00:50 – 01:30